Home › Forums › Forum Néerlandais › avto-shtorki 8c
- Ce sujet est vide.
-
AuteurMessages
-
georgeedwin7883
Invité<br>Замер светопропускаемости автомобильных шторок
Замер светопропускаемости автомобильных шторок
Для точного определения уровня пропускаемости света через автозанавески рекомендуется использовать специальные приборы, такие как фотометры. Ключевыми параметрами полозья для автомобильных шторок анализа являются светопропускание и отражение. Эти характеристики помогут вам выбрать оптимальный вариант для обеспечения комфортного вождения.
Стоит отметить, что показатели могут варьироваться в зависимости от материала. Занавески из более плотных тканей могут снижать яркость света, в то время как легкие и полупрозрачные модели позволят лучам солнца проникать в салон. При выборе следует обращать внимание на индекс солнечного затемнения, который указывает на степень фильтрации ультрафиолетовых лучей.
Не забывайте учитывать угол наклона окна, который также влияет на уровень попадания света в автомобиль. Для объективного результата проводите измерения в разных условиях освещения – как при ярком солнце, так и в пасмурную погоду. Это позволит получить полное представление о работе установленных занавесок и их влиянии на комфорт вождения.
<br> -
AuteurMessages
